9 апреля 2013 г.

20 Новости творческого конкурса

1. Волнительно было, конечно же, организовывать конкурс, который требует от участников такого активного участия (сори за тавтологию). Надеялась, что довольно значимый и дорогой приз станет большим стимулом. Первый день конкурса не отходила от компьютера, переживала, что вообще только сошью своих овечек для себя и выиграю в конкурсе :) Второй день я уже была грустная.. Как любит говорить мой сын иногда: "Мама, я гусный.." Конечно же, ведь в прошлый раз конфетка привлекла 200 участников только за первый день. Я и не надеялась на такое количество участников в конкурсе, требующем затрат времени, но и двухдневной тишины тоже не ожидала... Ну все, думаю, провал идеи, не додумала, перемудрила..

2. А потом! Девочки, первые мои девочки, спасибо Вам! Уже когда появился первый участник я сильно воспряла духом и поняла, что все не зря! Даже если отклик есть только от одного человека, то это тоже положительный результат!! А на выходных уже счастью не было предела! 

3. В настоящий момент в галерее работ уже 30 (!!!!!) эскизов и 9 участников!! Согласитесь, выбор уже есть и достойный!! А какие пояснения оставляют девочки к своим работам! Сколько тепла вложено в работы. Читаю с огромным удовольствием! И вас приглашаю, истории действительно очень поднимают настроение!

4. Еще я создала отдельный альбом с работами конкурса в моей группе Вконтакте. Там можно "лайкать" понравившиеся работы и оставлять комментарии к ним. Конечно же, Ваше мнение мне очень интересно. И дублирую тему в блоге на Ярмарке Мастеров. Там тему можно добавить в избранное и оставаться в курсе дела :)

5. Еще раз всех приглашаю к участию! И опять скромно прошу о помощи в продвижении конкурса, за что буду премного благодарна!! 

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

20 комментариев :

  1. Юленька не расстраивайтесь.Всё не зря в последние дни завалят эскизами.У нас все любят побегать за последним вагоном.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня, за поддержку. Думаю, так и будет :)

      Удалить
  2. Юля! я буду обязательно....вот дела доделаю ))))) и нарисую (идея уже готова )
    а пока просто банер разместила ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Вот я надеюсь, что таких, как ты еще много :)))) лучше не торопиться и все продумать.

      Удалить
  3. Я очень рада за твою идею и ее воплощение, Юлечка! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, идея замечательная! Только нам нужно время, чтобы подготовиться к такому заданию:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ты мой дорогой человечек!) я совсем совсем забегалась!!!но обещаю! в тчение двух дней все все сделаю!!!! Чеесссссс слово!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка :)) Ну я же никого не тороплю :))) Главное, чтобы от души было и от большого желания! Поэтому и заставляю поработать, чтобы подарок мой стал нужным и родным :)

      Удалить
  6. У меня в тетради еще штук 10 идей, пока времени не хватает их перевести в преличное состояние и Вам выслать..Так что совсем не зря конкурс Вы придумали...Он потрясающий, он водохновляет и заставляет больше мечтать)) Да и вообще, лучше думать об очередном одеялке, нежели о проблемах))) Глядишь все само собой решается..Творчество творит чудеса!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огого! Очень приятно такие слова слышать!

      Удалить
  7. Юля, мы с сыном нарисовали, надо только сфотографировать. Очень хотим участвовать. Ваня думает, что нам уже начали шить плед)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Класс! Ну надо ему объяснить... А то я потом спать не смогу :)

      Удалить
    2. Юля, спи спокойно, объясняла. Но уже размечтался, так что наверное самой придется шить, участников много, а плед один.

      Удалить
    3. Да, мне будет очень сложно.... Уже морально готовлюсь :)

      Удалить
  8. Юлечка, не надо переживать. Я когда увидела в блоге Елены Гришиной анонс твоего конкурса, чуть не обалдела от такой интересной и потрясающей задумки. Жалко, что я не умею создавать такие шедевры, так бы обязательно поучаствовала. Но буду с огромным интересом следить за происходящим. Ты большая умница! Мне очень тепло и уютно в твоем блого-домике (ничего, что сразу на "ты" ? :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, очень приятно ,что конкурс понравился! Конечно на ты!

      Удалить
  9. Юлечка, отправила вам письмо с нашим рисунком, но пока тишина... может не получили?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё, всё получила ваш ответ, спасибо))))

      Удалить

LiveLib