24 сентября 2012 г.

8 Концерт Placebo в Минске. ОСТОРОЖНО!! Очень эмоциональный пост

В эту субботу 22 сентября 2012г. я с мужем и друзьями были на концерте легендарной британской группы Placebo!!! Это просто фантастика, что они приехали к нам!!! Кто совсем не знаком с их творчеством, проведу совсем маааленький ликбез.
Для атмосферы можно включить песенку слушать и читать)))


Placebo (/pləˈsiboʊ/ в пер. с англ. Плацебо) — британская группа, исполняющая альтернативный рок. Сформирована в 1994 году двумя музыкантами Брайаном Молко и Стефаном Олсдалом.В июне 2009 года вышел 6-й студийный альбом группы — Battle for the Sun.


А теперь впечатления от концерта!! Отпад!!!!!
Все было на технически очень высоком уровне! Весь звук, экраны, свет - все привезено с собой! Чувство было, что музыка играет внутри тебя!


Энергетика била ключом, особенно на танцполе. Я, в силу обстоятельств, сидела на трибунах, но сполна ощущала трепет концерта!! Вот так даже папараци минские словили меня ))
Музыканты все очень харизматичные. Маловато, конечно, было общения с публикой, но они ведь и не общаться приехали! Кричать хотелось от удовольствия на концерте!!!

Даже одну новую композицию исполнили.



 Как я мечтала окунуться в раж с этой толпой!!!!! 
“Thank you, people of Minsk, children of Belarus!” (Спасибо, люди Минска, дети Беларуси!)- фраза стала визитной карточкой Брайана Молко, что доставило много удовольствия минской публике!!
We are Placebo, and you are fucking amazing audience!(Мы Плэйсибо, а вы - чертовски ошеломляющая публика). Говорят, что Брайан может отменить концерт на середине, очень непредсказуемый, а белорусам бросал такие приятные для фантиков фразы и улыбался!



По-больше бы таких событий в нашей жизни!!! Я до сих пор не могу понять, почему музыка настолько сильна в эмоциональном плане! Но, согласитесь, что она может даже помочь нам справится с проблемами в жизни! Я, со сломанной ногой, чувствовала себя на музыкальном концерте в центре внимания и была счастлива!!!!

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

8 комментариев :

  1. Юля, классно было почитать и посмотреть, и послушать! Молодец, что даже твое временно нетрудоспособное состояние не помешало тебе сходить на концерт и получить столько положительных эмоций! А ты у нас местная звезда:))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень люблю эту группу, слушаю их с самого начала творчества, мечтала попасть на концерт, но к сожалению не смогла((( Юля, вы молодец! Посетили концерт несмотря на обстоятельства!))) Умничка, с удовольствием посмотрела фото, ах, как там было здорово)))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, так приятно единомышленника встретить!!! Я только после концерта узнала, что группа вконтакте кучу флешмобов орга5изовывали! С сердцами распечатанными, к примеру!!! Было по-английски круто!

      Удалить
  3. Юля, ты такая молодец, я просто восхищаюсь!!!!!!!!!!!! Вот что значит желание!! И пост потрясающе заряжает энергией)) Я не фанат этой группы, но было очень интересно почитать про них и послушать! А ты действительно звезда))) никакие костылики красоту не испортят, видишь , даже фотографы это оценили))) Уверена, и группа тоже потом была в курсе, что у них на концерте такая преданная фанатка была))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Настя, навряд ли их ставили в известность )))

      Удалить
  4. ты моя дорогая!!! Только сейчас наткнулась на этот пост! Вот отчаянная сорвиголова ))) пошла на костылях))) но зато будет что вспомнить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Аня, уже вспоминаю! Так еще хочется на концерт!!

      Удалить

LiveLib