19 июля 2013 г.

0 Большой проект для Арт-Старт


Познакомилась я недавно с учреждением профессиональной культуры Арт-Старт. Ребята очень активные, молодые и креативные!! Несколько лет назад они объединились для создания устойчивой структуры, способствующей развитию и поддержке как молодых, так и опытных специалистов в сфере визуальных искусств.
Всех, кто неравнодушен и заинтересован в развитии белорусской культуры и образования, Арт-Старт приглашает присоединиться к их дружной команде. Подробнее ознакомиться  с проектами можно у них на сайте http://www.artstart.by.

Я внесла свою посильную лепту в наведении уюта и комфорта в офисе. Чтобы слушателям всегда было веселее, чтобы поддержать и укрепить творческий настрой. За основу был взят логотип компании и спокойная цветовая гамма. 







По окончании данного проекта решила заниматься только детской одеждой и не брать заказы на пошив предметов интерьера. Муж говорит мне: "Пусть какая-то сфера (к примеру, пошив предметов интерьера) и является более прибыльной, но заниматься надо тем, что больше нравится." Покрывалко для победителя в творческом конкурсе уже в процессе, а потом только платьица, блузочки, костюмчики и любовь к деткам! 

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

Комментариев нет :

Отправить комментарий

LiveLib