23 июля 2013 г.

13 Покрывалко для победителя творческого конкурса!!!

Вот и готов подарок для победителя конкурса, недавно проводившегося в блоге!! Напомню, что участники присылали эскизы детских покрывалок, созданные совместными усилиями родителей и их малышей! Победителю был обещан приз - готовое покрывалко из флиса!
Победителями были объявлены Лилия и Максим, путем моих долгих и мучительных, но очень приятных терзаний выбора. Вот, что говорила нам сама Лилия:

"Этот рисунок нарисовал мой четырехлетний сын Максим. Рисунок висит на стене, прям над его кроватью. Персонажи: зайчики (папа, мама, сын) с морковкой в оригинале расположены вертикально. Но если переводить их на покрывалко, лучше будет их размещать по горизонтали. Ничего добавлять в это произведение мне не хочется- ни деталей , ни красок. Такой вот необычный наш вариант покрывалка самым лучшим образом вписался бы в интерьер детской)))"


Я в прямом смысле рисовала на белом холсте!! Как же велико было у меня желание верно передать каждый изгиб, каждое движение, каждую мысль Максима! Ведь он в свои 4 года уверен, что его работа - шедевр. И я, в свою очередь, попыталась убедить его в этом еще сильнее!


Свежий нежно-оранжевый цвет оживил работу. Чудесно было бы, если бы Лилия в будущую белую спальню Максима внесла бодрящий оранжевый акцент. Цвет очень позитивный и с самого утра настраивающий ребенка на такие чувства, как радость, позитив, воодушевление, уверенность в себе.
Аппликации выполнены с помощью декоративной ленты темно-коричневого цвета. Лента пришита по краям двумя строчками. Размер покрывалка 110*150 см. (по согласованию с Лилией). Материал - плотный двусторонний флис. Покрывалко можно стирать в стиральной машине при 30 градусах максимум на 800 оборотах. 

"Я готово и жду своего любимого Максимку, чтобы радовать его и подталкивать к творческих свершениям!!!" 

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

13 комментариев :

  1. Какая красота :) И эскиз, и исполнение. Думаю, малыш будет рад такому покрывалку )

    ОтветитьУдалить
  2. Творческий союз удался!:) Чудесный рисунок и прекрасное исполнение! Очень эксклюзивное получилось покрывалко!:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Один в один! Юля, давай запускай новый проект - Покрывало по детским рисункам!

    ОтветитьУдалить
  4. Смотрится супер, и малыш будет счастлив!:) Очень необычное покрывало:)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесное неповторимое одеялко. С огромным запасом хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Юля, за этот шедевр! Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать) Спасибо за труд! Меня очень радует точность линий, цвет. Великолепно! Новая мебель уже стоит у Максика в комнате, постепенно преображаем пространство, а покрывалко чудесно впишется. И я уверена будет притягивать, восхищать не только нас, но и всех наших друзей, родственников.
    Максимка довольный такой)))побежит сам на почту за своим покрывалком))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, так приятно, что работа вам нравится. Надеюсь, Максимка будет доволен.

    ОтветитьУдалить
  8. Юль,покрывалко просто чудо!!!!!!!!!!!!!!Молодчинка,красивое!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Как клееево!!!Да это же покрывалко не просто вещь, это то, что будет храниться долго-долго, вместе с рисунком :)

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, это просто восхитительно. Как же повезло Максимке, его творчество оценили по-настоящему

    ОтветитьУдалить
  11. какое чудо!!!!!!!! хахахахах!!!! прелесть просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будто алыш сам нарисовал свое одеяльце ))))))))))))))

    ОтветитьУдалить

LiveLib