28 декабря 2015 г.

15 Итоги 2015 года и награждения!!

Вот и подходит к концу 2015 год. Отличный насыщенный книжными открытиями год. Для Книжного клуба 2015 год - это год второго рождения! Мы не плохо потрудились и прочитали за 4 месяца вместе 12 книг. Отличный результат! Так держать! А за декабрь мы еще увеличим это число на 7 книг благодаря проходящему Зимнему книжному марафону! Присоединяйтесь, еще можно многое успеть до 8 января!

И какое же окончание года без наград! "Горящая книга" не вручалась нашим участникам в этом году, но сейчас она с огромным удовольствием найдет нового хозяина!
Поздравляем Светлану - блог СВЕТлый понедельник! Ты действительно Свет для нашего Книжного клуба и мы надеемся и впредь на твое активное участие в жизни Клуба!

"Всем доброе время суток! Зовут меня Светлана. Иногда, правда, не зовут - сама прихожу)).Имею швейное образование, но давненько ничего не шила(( - не хватает времени... Где Вы все, рукодельницы, находите время на воплощение всей этой красоты? Правда, прошлым летом увлекла вышивка и на неё понемногу время всё-таки выкраиваю. Очень рада всем, заглянувшим на огонёк. Ко мне можно на "ты"."

Света не находит времени на вышивку, потому что читает с нами! ;)

Также я хотела бы особо отметить наших текущих владельцев почетных "Горящих книг" Книжного клуба, которые очень любят Клуб и продолжают быть его главной движущей силой! Спасибо вам, девочки, лично от меня за ваши идеи и помощь!

 Вика - Buzya
Вика - Buzya
Оксана (Flea)
Татьяна - Tatius
Татьяна - Tatius
  
Также большое спасибо всем, кто приходит на встречи и делиться с нами своими переживаниями, радостью, огорчениями или объективным мнением!
Уверена, что 2016 год подарит нам много новых ощущений!

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

15 комментариев :

  1. Юля, спасибо тебе за приятные слова!!!Свету от души поздравляю с получением Горящей книги) Желаю клубу в Новом году процветания, больше читателей, хорошей подборки, новых идей))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, очень люблю твой-наш клуб...даже если ничего не пишу, знай, что читаю всегда! Спасибо тебе большое.
    Девочек поздравляю от всей души!
    Всех с праздниками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, очень приятно! Я интуитивно чувствую, что читающих у нас гораздо больше, нежели говорящих ;) Спасибо за поздравления!

      Удалить
  3. Вика, спасибо:) Свету с Горящей книгой:) ! А всех с наступающим Новым Годом и стоящих книг нам в 2016году!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот,значит, сижу я возле компьютера, "копошусь" в LiveLibе, к тому же пока в голове составляя план чтения на 2016 год, переключаюсь на Флибусту, чтобы скачать книжечек и дай, думаю, зайду ещё раз к Юле и гляну список книг нашего зимнего марафона - а тут ТАКОЕ!!! Спасибо, Юля! Спасибо, Вика,Таня и Аня! Спасибо всем-всем-всем!!! Спасибо нашему клубу! Очень приятно и неожиданно! :) И я действительно "терзаюсь" между вышивкой и чтением :) Очень надеюсь, что в предстоящем году у меня будет больше прочитанных книг, чем в этом!

    Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! И желаю находить время для приятных Вам вещей, а они могут быть оооочень разнообразными... Давайте будем раскрашивать серые будни сами! И не только свои! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за теплые слова. Награда 100% заслуженная и, я уверена, в 2016 году прочтено будет гораздо больше. Лично мне Клуб очень помогает! Надеюсь, что и всем нашим участникам тоже.

      Удалить
    2. Точно, Света, у тебя есть шанс предложить Клубу книгу к прочтению, самую желанную и мы не посмеем тебе отказать, ибо у тебя исключительное на это право за "Горящую книгу".

      Удалить
    3. Юля, спасибо! Я хочу в ближайшее время составить планы чтения на 2016 год и тогда предложу Клубу книгу, хорошо? )

      Удалить
    4. Планы составлены, заявлены, теперь можно и к книге. А не почитать ли нам в Клубе книгу Донны Тартт - "Щегол"?

      Удалить
    5. Света, очень достойный выбор. Книга не маленькая, постараюсь максимально оперативно вписать её в график плюс Мастер класс по чтению длинных книг :)

      Удалить
    6. Ооо, я уверена - у тебя всё замечательно получится!

      Удалить

LiveLib