11 января 2016 г.

6 Приветствуем нового автора Книжного клуба!

Как же чудесно у нас прошла встреча по Итогам зимнего книжного марафона 2016! Спасибо всем огромное за активное участие!

Сегодня мы встречаемся по очень приятному поводу - в нашем Книжном клубе появился новый автор, мой большой помощник в будущем, очень приятный человек! Знакомьтесь - Ольга! Ольга будет ответственная в Клубе за направление "Биографии". Уверена, нас ждет много интересной информации, исключительных фактов из жизни знаменитых писателей в преддверии обсуждения его книги. Мы с Ольгой пришли к выводу, что  знакомство с авторами заявленных Клубом к прочтению книг позволит нам еще глубже понять его творчество и идеи, которые автор хотел до нас донести своим произведением. 

Далее Ольга расскажет о себе подробнее.



"Всем привет! Меня зовут Оля!


Мама трех очаровательных девочек! Младшенькой еще нет года, развлекаемся дома. Увлекаюсь всем понемногу: читаю, шью, вяжу и вышиваю. Люблю сладенькое, особенно домашнюю выпечку, девчонки, кстати, тоже :)


Живем мы в маленьком Белорусском городке Слониме. 

Очень люблю читать, и не просто читать, а еще узнать что-то об авторе книги, потому что нет ничего интереснее, чем интересно (или не очень) прожитая жизнь яркого (или не яркого, но, безусловно, гениального) человека. Все, кто добился успеха, на самом деле были обычными людьми, не всегда богатыми в начале, со своими недостатками, в чем-то несчастливые. Поэтому биография каждого такого человека – это множество уроков для всех нас.
Активно читаю не так давно, поэтому особых предпочтений в литературе и писателях пока нет, мне все интересно. Понравилась А. Кристи, А. К. Дойль (запомнилась «Собака Баскервилей»),Э.М. Ремарк, но еще столько не читано, что список этот будет изменяться.

Будем знакомы!

P.S. Буду рада общению shhauk5@gmail.com"

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

6 комментариев :

  1. Добро пожаловать, Ольга!
    Надеюсь, что с твоей биографической информацией про авторов книг чтение станет ещё более увлекательным!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Надеюсь не мне одной это интересно читать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, приятно познакомиться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне в радость попасть в такую приятную компанию!

      Удалить

LiveLib