0 Обо мне/About me

Привет! Меня зовут Юлия. Этот сайт посвящен делу, которое я очень люблю и которое (самое главное) отвечает мне взаимностью: придумываю, моделирую и шью своими руками одежду для маленьких деток. Натуральные ткани, бесподобные расцветки, мягкие швы и удобные, современные модели: самые главные критерии в моей работе!

Навигация по сайту очень проста:

* все последние новости вы можете видеть на главной странице сайта;

* приглашаю Вас посетить мой магазин, который размещен на одном из самых популярных ресурсов по продаже товаров ручной работы. Надеюсь, что удобное общение, понятный интерфейс и ассортимент товаров доставят Вам удовольствие от посещения моего магазина;

* чтобы получать последние новости и первыми узнавать о новинках достаточно присоединиться к сайту, имея аккаунт Google, либо любым другим, удобным Вам способом: facebook, twitter, RSS, Blogloving, Feedly либо рассылка новостей по почте. Все кнопки расположены на правой панельке.

Всем известно, что каждый ребенок неповторим и уникален с самого рождения! Но мы (родители, тети и дяди, бабушки и дедушки, и просто влюбленные в ребенка люди) можем помочь подчеркнуть и приумножить эти ценные качества для каждой личности, особенно в сложный период ее становления. Я постараюсь дать Вам возможность создать эксклюзивный внешний вид вашего любимого малыша!

Предлагаю вам вместе со мной окунуться в мир детства - непосредственный, добрый и незабываемый!
С любовью, Юлия Шульган.

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

Комментариев нет :

Отправить комментарий

LiveLib