4 Контакты/Contacts

Привет! Меня зовут Юлия. Вы попали на сайт, посвященный делу, которое я очень люблю и которое (самое главное) отвечает мне взаимностью: придумываю, моделирую и шью своими руками одежду для маленьких деток. Натуральные ткани, бесподобные расцветки, мягкие швы и удобные, современные модели: самые главные критерии в моей работе!


Всем известно, что каждый ребенок неповторим и уникален с самого рождения! Но мы (родители, тети и дяди, бабушки и дедушки, и просто влюбленные в ребенка люди) можем помочь подчеркнуть и приумножить эти ценные качества для каждой личности, особенно в сложный период ее становления. Я постараюсь дать Вам возможность создать эксклюзивный внешний вид вашего любимого малыша!

Предлагаю вам вместе со мной окунуться в мир детства - непосредственный, добрый и незабываемый!
С любовью, Юлия Шульган.

Если Вы хотите знать обо мне больше!
Если Вы хотите высказать конструктивную критику моим работам!
Если Вы хотите просто пообщаться!
Если Вас заинтересовали мои работы!
Тогда Вам
сюда juliette7373@gmail.com
сюда http://www.facebook.com/profile.php?id=100001588626410
сюда http://vk.com/public39056109
сюда https://plus.google.com/u/0/104286055834877318675/posts
Пишите! С удовольствием познакомлюсь и пообщаюсь с Вами!
С любовью, Юлия.

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

4 комментария :

  1. Юля, 17 марта планируется встреча рукодельниц. в 12.00 в пиццерии Темпо на Я. Коласа. Приглашаем!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Юлия! Посмотрела Ваш блог, очень понравился. Особенно идея с Книжным клубом. Удивилась, что молодежь может соединять рукоделие и чтение. Я недавно с профессиональным визитом была в Бероруси. Живу и работаю в Украине г. Львов (Львовской областной библиотеке для детей)
    Это блог - http://lodbphoto.blogspot.com/
    Это сайт - http://lodb.org.ua/nashi-proekty/proekt-leoteka/fotogalereya-leo-kadr. Если позволите, то позаимствуем Вашу идею, а вообще-то также рассказываем о книгах, презентациях новых книг, о писателях(но без обсуждений). С уважением, Надежда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, весь наш Книжный клуб будет только рад продолжению в других странах! А если еще и ссылочку на нас оставите, так вообще все лопнут от удовольствия :))) Приятно познакомиться :)

      Удалить

LiveLib