30 июля 2011 г.

9 История с поцелуем


Моя самая первая работа в жизни - поцелуй от Ланарт.

Первые крестики начали свою жизнь в уже далеком 2003 году. Ничего не понимая ни в вышивке, ни в её способах, ни в фирмах они выбрали первый понравившийся им дизайн
в маленьком магазинчике "Подземного города" Минска. Только через 7 лет они поняли, что это была судьба - Lanarte стала их самой любимой фирмой (но об этом позже).
Большой набор "The Kiss" впечатлял своей цветовой гаммой и тканью равномерного переплетения. Крестики загорелись и не торопясь ложились на ткань в течение года. А потом... учеба, экзамены, клубы, парни и на их самое любимое занятие у меня не осталось времени...
Прошло ни много, ни мало 7 лет. Можно сказать, крестики были в зимней спячке, а поцелуйчик смирно путешествовал со мной, куда бы я не переезжала.
Осень 2010 года привнесла в жизнь много спокойствия и умиротворения. В один из тихих дождливых вечеров один крестик неловко подошел к другому, обнялись и слились в нежном поцелуе. Что в итоге получилось - судить Вам!
Первая работа всегда будет любимой и очень близкой, поэтому живет сейчас у моих родителей. Кто лучше них оценит мою ручную работу!!! Белая с блеском стена и нежная работа - все смотрится очень гармонично. А подойдя поближе можно увидеть вот такую красоту:
Техническая сторона: производитель Lanarte, Maria van Scharrenburg, набор, нитки DMC 42 цвета, использующихся в 1 и 2 нити (итого около 80-ти цветов), золотая металлизированная нить, ткань равномерного  переплетения 100% хлопок 10,5 нитей на сантиметр, крестики и бэкстич, размер без рамы и без паспарту 45*50 см, антибликовое стекло.
На этом история про первый поцелуй подошла к концу. До встречи!

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

9 комментариев :

  1. какая красивая работа! и оформление магическое просто!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Инна, очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. красивая вышивка и очень гармоничное оформ

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красивая история :) Серьезная у Вас первая работа, впечатляет! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Алла! Рада, что заглянули!

    ОтветитьУдалить
  6. невероятно интересная и трудная (для меня) работа. Да ещё и первая!!!
    Ты умница!

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивая работа! почему-то раньше мне она не попадалась на глаза. любуюсь))
    моей первой вышивкой тоже был набор the kiss только от мирабилии. висит у мамы в спальне)

    ОтветитьУдалить

LiveLib