10 апреля 2013 г.

33 Самые красивые на свете - это дети!

Девочки, спасибо Вам за поддержку. Попробую объяснить сложившуюся ситуацию. Подскажите, мне, пожалуйста, как на Ярмарке удалить публикацию? Не могу найти кнопочку и удалить всю ту желчь и грязь, которая вылилась в комментарии... Сегодня я нахожусь в культурном (или некультурном?) шоке от того, ЧТО людям приходит в голову, глядя на маленьких деток. Я настолько поражена сложившимся отношением к данному вопросу, что единственное чего хочу - это отойти от этой темы по-дальше. Лежит рука на сердце, а я говорю: "Ни одной даже мысли не было, что такая ангельски-красивая подборка может будить в людях чувства, отличные от нежности и умиления...". Одни говорят, что жутко такое детство давать своим детям, а я скажу, что жутко так негативно относиться к выбору жизненного пути другими людьми. Может у меня до сих пор на глазах розовые очки с несколькими линзами? Но не видят мои глаза пороков в этих лицах, как я ни вглядываюсь!!

Спрашивают меня, готова ли я своим детям пожелать такого детства? А я отвечаю, что не знаю, какое у них детство и объективно ответить на этот вопрос не могу. Но уверена, что они в разы счастливее детей, которые сидят от испуга под столом, от того что родители пьяные и ругаются. Я не была таким ребенком, как они, и не могу сказать, чудесное у них детство или нет. А наши российские "бабушки" точно знают (!!), что будущего у этих деток нет и, что они самые несчастные на свете. 

Статью удалила больше под впечатлением от троллей Ярмарки, поэтому согласна, что это все-таки мой дом. И если я считаю этих деток красивыми, то имею право разделить с вами свой поэтический настрой. 

Будем обсуждать вопросы нравственности в контексте данной темы? Хотя нет, не стоит. Какой-то процент общества против, какой-то за. И ни та ни другая часть переубедить друг друга не сможет...

Далее идет непосредственно само утреннее сообщение. 


"Попала в Интернет на очень интересную статью с красивыми-красивыми детками-моделями. В статье был рейтинг "Топ-10 самых красивых". Однако в своем сообщении я не хочу никаких рейтингов, потому что красота - она не может быть ранжирована. Она такая разная, такая неповторимая. У каждого ребенка есть своя изюминка, свои "ямочки" на щеках, своя лучезарная улыбка!! А свой ребенок всегда САМЫЙ красивый на свете!! Ну или два самых одинаково красивых, как у меня )) Предлагаю Вам вместе со мной окунуться в незабываемый мир детской красоты, непорочности и волшебства! 


Анна Павага


  
    
Тилан Блондо

  

  
Маккензи Кристин Фой

  

  


Кристина Пименова 

  

  

Анастасия Безрукова


  
  
Лев Скороходов

  
  
София Фанта


  
  
Милана Курникова
  

    

Надеюсь Вам понравилась моя подборка, ведь волшебство существует!!"

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

33 комментария :

  1. Почему так мало улыбок....((( видимо не принято улыбаться в модельном бизнесе, даже деткам...а детки очаровательны, но улыбок не хватает....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Работа у них такая ))) Может в подборке так совпало, было много "улыбающихся" фоточек :)

      Удалить
  2. Не выглядят они живыми... как куклы... :(((
    Юль, твои мальчишки, спящие на кресле мне милее, они вызываю такие классные эмоции! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это бесспорно!!!! Они милые сонные зайчики :))

      Удалить
    2. Они и правда, как куклы. Мне лично такая штампованная кукольная красота вообще не нравится. Живые дети - намного лучше. Жалко, что в голове у всех именно подобные стереотипы о красоте сидят. А фотки сами по себе, конечно, красивые!

      Удалить
    3. Согласна - Юлины мальчишки загляденье!!!)))

      Удалить
  3. Мне тоже больше нравится динамичная, "живая" фотография. И все таки, фото красивые.

    ОтветитьУдалить
  4. Фото красивые. Но побольше бы радости на их лицах... И я не очень люблю, когда девочек красят. Они и так очень миленькие, но видимо для модельного бизнеса этого мало.

    ОтветитьУдалить
  5. Детки красивые, но живые, не постановочные фотографии были бы лучше. И еще не нравятся когда малышам макияж делают. Ну и конечно свой самый красивый))) Юль, спасибо за замечательную подборку!

    ОтветитьУдалить
  6. А я не люблю макияж на нежной детской коже... Мне какой-то вульгарностью отдает, даже он таких невинных взглядов... Ну правда, гораздо приятнее смотреть на обычного ребенка, пусть не с такими выразительными глазами-губами, но искренне смеющегося... Или увлеченно играющего... Мне кажется модельный бизнес детский - это реализация маминых амбиций за счет своего ребенка. А фото конечно профессиональные, красивые, что тут скажешь. Но осадок как говорится остается...

    ОтветитьУдалить
  7. Раскрашенные детские личики - не по мне. Макияж на юном личике нравится только тогда, когда дочка в 2 года стащила мамину косметичку и усиленно рисует себе брови)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. только хотела написать про макияж и маникюр, сделанный дочкой )) Красота страшная сила!

      Удалить
  8. Вы удалили фото? Очень хотелось посмотреть. Может дадите ссылочку, где можно посмотреть?

    ОтветитьУдалить
  9. Юля... да ты не бери в голову )))) я все фото утром посмотрела. красивые . правда очень уж взрослые ))) вот все и начали ;)
    я, когда смотрю фото "детей -моделей" всегда думаю, чего же это стоит малышам ...ведь это настоящая многочасовая работа! поэтому восхищаюсь фотографами, которые могут крошек развеселить и успеть сделать качественные фотографии.
    а подборка была красивая ;) , я даже скопировала одну фотку...с вариантом прически ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Юля,как жаль, что удалили фото.

    ОтветитьУдалить
  11. Юль, да не переживай ты! Я вот очень жалею, что не успела посмотреть фото! Мне кажется, не надо было их удалять, ну, скандал, ну и что? Зато внимание к твоему блогу и твоей персоне:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, нет, нет, Уль... Только не через скандалы внимание, н ив коем случае. Я то в реальной жизни никогда не скандалю (1 раз, наверное, только помню), а в блоге и подавно не хочу... Новые друзья только от позитива в блоге!

      Удалить
    2. Я тебя очень хорошо понимаю (не имела ввиду, что надо поощрять скандал у себя в блоге, а имела, что не надо пугаться такой реакции), но рада, что ты вернула статью:) Фотографии и дети, конечно, волшебно красивые!!!! И я не вижу ничего совершенно страшного в макияже и кукольности! Очень красивые детки!

      Удалить
  12. Юля, ты удалила фото? Мне очень понравились... Утром просмотрела подборку с телефона, вот сейчас вернулась, чтобы некоторые фото скопировать себе. Тоже буду благодарна за ссылочку :)))

    ОтветитьУдалить
  13. Юль, какой негатив????? просто каждый выразил свое мнение, и они ни коем образом не касаются тебя!!!! возвращай фото!!! сами фото-то красивые что ни говори :)

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, ты зачем фото удалила?:) Я например, с утра очень даже детишками полюбовалась, хорошенькие все такие, куколки! Но мне тоже не по душе, когда детей тянут во взрослые игры! Я думаю, такие детки очень рано взрослеют и теряют свою детскую непорочность!
    Так что получилось, что ты затронула очень интересную и неоднозначную тему! Может вернешь фото, еще подискутируем?:)))

    ОтветитьУдалить
  15. А зачем же фотографии удалили? И где негатив? Я уж думала тут что-то из серии знаменитых постов о том, как надо вести блог, на них обычно неадекватная реакция.
    Здесь же просто мнение, которое у каждого свое. Если вам нравятся фотографии, то это ваш блог и вы имеете полное право выкладывать здесь то, что вам нравится. А нам дать возможность разделить ваши симатии или поделиться своим виденьем :)
    Теперь вот будем мучаться и думать, что ж там такое страшное/красивое и неоднозначное было.

    ОтветитьУдалить
  16. Красивые фото.Очень лиричные.А на желчные высказывания не стоит обращать внимание.Есть поговорка:"Кошке все равно,что думают о ней мыши".

    ОтветитьУдалить
  17. Юль! Хорошо, что вернула в блог фотографии:) Утром смотрела и не могла понять, что же произошло, что я пропустила:))) Очень красивые фотографии!!! посмотрела с удовольствием! Ведь каждая девочка мечтает быть такой как мама, красится, одеваться:) а это же фотографии не из домашних альбомов, запланированные съемки с определенным образом.

    ОтветитьУдалить
  18. И что тут криминального?)) Красивые фото! Они ведь не месяцами сидят в студии, думаю... А вырастут - с гордостью будут показывать свои фото сверстникам! Созданные фотохудожниками образы - искусство!

    ОтветитьУдалить
  19. Мда, вот уж правда, если захотят люди то бурю в стакане воды устроят. Почему бы просто не посмотреть на фото, посмотреть и пойти дальше. Нет, начинают выдумывать, фантазировать о том чего нет в кадре. Вот откуда, откуда это в людях составлять мнение не имея никаких данных.
    Уже поздно сейчас копаться, но как минимум одна девочка - актриса, у других, если фамилии не врут вполне возможно тоже родители около всей этой индустрии. И чего мне в голову не лезет всякое о несчастном детстве, когда фильмы с детьми смотрю. Или вот эти же фотки, а дети из всяких журналов, из той же Бурды, тоже ведь не случайно завернули и попали в кадр. Каждому свое. Вон дети в некоторых странах убивать людей учатся раньше чем читать. Вот где ужас. А так сплошная демагогия и куча свободного времени.
    Так что Юля не обращайте внимания, обнимите сыновей и не бярыце да галавы. Троллинг нонче очень модное направление в общении... к сожалению.
    Что же касательно фотографий, не скажу что все понравились, кое где у дизайнера не помешало бы забрать фотошоп, но мало ли для чего делались эти фото.
    Большинство же мне очень понравилось, профессиональные фото, детки старательно работают, держат позу, стараются быть естественными. А то, что улыбок нет, так все по-взрослому, такая уж тема у фотосессий. И совсем уж не значит, что дети несчастные и уж тем более какие-то не такие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не удержалась и все-таки погуглила первую девочку:
      http://static.fkids.ru/photo/2011/11/5021/9829-Anna-Pavaga-98296759115.jpg
      http://cs407419.vk.me/v407419494/e270/noudGtP_xYM.jpg
      http://static.fkids.ru/photo/2011/11/5021/9829-Anna-Pavaga-98298170811.jpg
      Нормальный ребенок, улыбается, рожицы строит.

      Удалить
  20. Не понимаю, почему должен быть негатив? Они такие маленькие, наивные, прекрасные... А загляните им в глазки - какой взрослый взгляд... Смотрела, смотрела... поняла, что безумно хочу доченьку еще. Юленька, спасибо! Мне очень понравились и детки и фото

    ОтветитьУдалить
  21. С удовольствием посмотрела! Такие трогательные и умильные детки... И моей 4-хлетней Дашке тоже понравились очень-очень! Юля, спасибо за подборку!

    ОтветитьУдалить
  22. Девочки, милые, все комментарии прочитала, обдумала, ответила всем...в уме.. Спасибо Вам большое за поддержку! На самом деле в своем блоге так душевно и уютно, что все неприятности забываются! Буду продолжать Вас радовать тем, что обрадовало меня! Еще раз спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  23. Не удержалась и все-таки напишу свое мнение. Я немного в шоке! Только прочитала комментарии, которые на ярмарке были. Так и хочется спросить, откуда у людей такая черность изнутри прет. Действительно, с чего решили, что у эти детей такое несчастное детство? Им всем откуда-то это знать? На данную фотосессию надо смотреть с другой точки зрения. Я уверена и знаю, как дается ребенку одна любая фотосессия. Так как, я по профессии психолог, и в том году готовила наших деток из 20 человек, к подобной фотосессии. Тема здесь взрослая задумана. И каждый ребенок старался это передать на снимке и войти в этот образ. А это, ох-ох, как тяжело для детей. Не все взрослые так могут.
    И, что самое интересное, я уверена, что все те правильные тети, которые писали такие комментарии, в душе мечтали бы, чтобы их дети или внуки занимались бы таким же делом и снимались бы хоть бы в чем. Здесь элементарная зависть. И не дай Бог, кто-нибудь сказал такое про их ребятенка, я думаю криков в защиту было ба еще больше.
    Так, что Юлия не надо переживать. И продолжай радовать тем, что радует тебя. Это право каждого человека.

    ОтветитьУдалить

LiveLib