25 февраля 2013 г.

18 Плед из флиса: что, как и почему.

В свете повтора детского пледика и подушек "7 сов" решила рассказать вам обо всех плюсах, советах по уходу и личных ощущениях от их использования. Вот новый пледик (и 2 подушечки, аналогичные первому комплекту).
Вот такую интересную деталь добавила новую из дерева в нижнем правом уголке :)

Первый сшитый пледик я решила оставить себе по многим причинам: детская любовь к нему, гармония в интерьере, интерес к его функциональности. Вот он. Кто самый внимательный и найдет отличие от нового?

Очень рада своему решению, так как сейчас потенциальным клиентам могу во всех подробностях рассказать, какое счастье их ожидает!
Во-первых, это положительные эмоции каждое утро, каждый вечер. Яркое, солнечное, смешное! Меня еще ни разу не оставило равнодушным :)  Дети просто обожают его!
Во-вторых, на мое удивление флис выдерживает довольно сильные перепады напряжения :) Его я таскают и тянут в разные стороны и отщипывают :) Мои малыши не дают ему спокойной жизни, как и маме с папой, как и кошке, как и всей квартире в целом :) За полгода терзаний растянулось, но даже не порвалось, пару клювиков у сов и разошелся от резкого движения один шовчик окантовки (подшит за 2 минуты). А с условием, что для совсем крошек я предлагаю и листики и клювики пришивать полностью, а не частично для объема, то и рваться будет нЕчему :)
В-третьих, очень легкий и быстрый уход. Стирка при 30 градусах в машинке и деликатный отжим. За 30-40 минут пледик полностью высыхает, а если на свежем воздухе, то еще быстрее. И вновь чистый, как новый!
Вы спросите: "А есть ли вообще минусы?". Как и любое текстильное изделие, пледик подвержен механическим повреждениям. Довольно маркий желтый цвет, но ,как сказано выше, очень легкий и быстрый уход. 
Общий итог: мне и деткам очень и очень нравятся наши соушки!!! Да и гости все сразу же обращают внимание. Поэтому я с чистой душой рекомендую Вам !! Так сказать, проверено опытным путем :)) ПРОДАЕТСЯ в магазинчике.
С удовльствием отвечу на все интересующие Вас вопросы!

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

18 комментариев :

  1. Юленька он такой позитивный! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. И правда позитивчик))) Кусочек солнышка в детской :) Представляю радость детей! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Листики в клеточку разного оттенка и сова верхняя в другую сторону смотрит :))))

    Классный пледик, добрый такой, детский :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все верно :)) Приятна твоя внимательность. Спасибо!

      Удалить
  4. Суперский плед, такой же себе захотела сразу )))

    ОтветитьУдалить
  5. Какие красивые пледики! Очень позитивные, солнечные и яркие! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Классный плед! После таких нагрузок выглядит, как новенький!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки!! Мне очень приятны ваши слова!! Надя, Настя - милости прошу в нашу теплую флисовую кампанию :))

    ОтветитьУдалить
  8. Юля очень классный пледик, мой сынок доже был бы в восторге от таких забавных совушек. Беру на заметку,да и с тканью особых проблем нет (я раньше сомневалась), здорово. Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, парням повезло! ;)
    а я флис боюсь, он в меня "стреляется" (статическое эл.во.) ...а вас не щёлкает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, вот ни разу не было статического электричества. Застелила на кровать и все, лежит спокойно. Может флис флису рознь, не знаю.

      Удалить
    2. или я сильно электрическая )))))))))))))

      Удалить
  10. чудесный плед! от совушек в восторге!))

    ОтветитьУдалить

LiveLib