5 декабря 2012 г.

8 Новые ткани, транспортер и булавочки

Ну что, помедитируем? :) Приехали новые тканьки из Америки!
Для одеялка охотнику.

Для одеялка малышу.

Ткани для рубашечек и текстильных предметов интерьера. Кстати, если какая-нибудь ткань очень понравилась, то можно на заказ сшить рубашечку или летнее платьице или что Вашей душе угодно :))) Пишите мне juliette7373@gmail.com


Ну и самый главный виновник торжества! Верхний транспортер!! Некрасивый и шумный, но ... незаменимый... Кстати, вопрос, по технике. Стегается с ним чудесно, но когда стачиваются детали, то ткань постоянно норовит ускользнуть влево из-под лапки и строчка получается волной. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? 



Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

8 комментариев :

  1. Красотища! Коллекция охотника такая яркая, насыщенная, очень сюжетная-можно долго разглядывать! Верхний транспортер- ЭТО ВЕЩЬ! Плохо представляю как я без него жила. Стачивать маленькие детали, повороты отстрочка-одно удовольствие. Поздравляю с покупкой!
    Посмотри в настройках-может что-то не так? Такой проблемы у меня не было.

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, сколько богатства! Особенно впечатлила ткань охотничья, у меня муж и папа охотники, так я "в теме":)) Интересно, что у тебя из этой ткани получится. Юля, а просвети(в очередной раз) темную, а для чего этот транспортер? для одеял? Зверь для меня непонятный:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташка, благодаря ему все слои при стежке движутся с одинаковой скоростью, что позволяет делать красивую аккуратную стежку без складок и зажимов. Некоторые так к нему привыкают, что даже стачивают детали вместе с ним. Как и нижний, он подхватывает ткань и продвигает ее вперед. Без него ткань верхняя движется по инерции с меньшей скоростью.

      Удалить
  3. Юль,поздравляю!!!Тканьки чудесные!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ткани обалденные!!! Мечта любой девчонки верхний транспортер!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Для одеяла охотнику впечатлила!:)))

    ОтветитьУдалить

LiveLib