27 февраля 2013 г.

7 Платье "Леди Шик"

Уже проверенная опытом очень удобная, мягкая, не мнущаяся модель нового платьица "Леди Шик". Оно обязательно станет визитной карточкой Вашей Принцессы на любом празднике!

Платьице выполнено из дорогих "нарядных" тканей. Ткани настолько самодостаточны, что к наряду не надо больше подбирать никаких украшений. Даже мои любимые цветы-брошки уже лишние. Лиф платьица с легким напылением серебряных блесток (не осыпаются), что придает еще больше изящества при искусственном освещении. 

Подол платья выполнен из жатой ткани с переливами, не мнется. Подкладка выполнена из 100% натурального белого хлопка, пришита так, что ни один шов не будет прикасаться к телу Вашей малышки. Вот тут пару слов хочу замолвить ручному труду :)) По проймам рукавов и горловины и вдоль молнии подкладка пришивается на машинке, а вот чтобы спрятать все-все-все шовчики внутрь, нижний край подкладки пришивается к подолу ручками потайными стежками "назад иголкой". Очень медленный и ответственный труд. Получается очень аккуратно, надежно, а строчки не видно ни с лицевой, ни с изнаночной стороны. Просто фантастика! Зато потом платье хоть подкладкой вверх носи - все равно красиво будет :)
Платьице можно дополнить легким тонким болеро "Неженка" www.livemaster.ru/item/2441955-raboty-dlya-detej-bolero-nezhenka.
Молния потайная, совсем невидимая, до середины подола.


А на этом фото наглядно видно, что ни один шовчик не потревожит Вашу недотрогу! 

В этот раз сшила сразу 2 размера: рост 98 см. (около 3 лет) и 110 см. (около 5 лет). Более точные измерения провела. Общая длина 59 и 67 см. соответственно. Длина топа 17 и 20 см. Обхват груди до 63 и до 67 см. На заказ могу выполнить для роста 98, 104, 110, 116, 122 и 128 см.
Платьице ПРОДАЕТСЯ и магазине.
Весна, лето впереди! Как же хочется всех сделать красивыми и радостными!!!!

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

7 комментариев :

  1. Какая прелесть!!! Если у меня все-таки будет дочка, я знаю куда идти за платьями )) платье и правда самодостаточное, шикарно и ничего лишнего

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! Бегом за дочкой :)))
      Вьюнок серебристый все-таки не смогла себе запретить пришить :)

      Удалить
  2. без единого видимого шва) Круто! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивое платье,хорошая выкройка.

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарное платье!!! А мне очень нравятся его "внутренности"! Помню в детсве нарядные платья все время чем-то кололись, а тут все так мягко и нежно!:)))

    ОтветитьУдалить

LiveLib