3 февраля 2013 г.

9 Встреча мам в стиле Bossa Nova

Уютно, гостеприимно легкая музыка, горячий час, спокойные беседы, на удивление уравновешенные заинтересованные дети, интересный располагающий интерьер, красивые мамы, красивые детки - вот в такой приятное атмосфере прошла встреча активных минских мам! Спасибо большое организаторам за предоставленную возможность встретиться, пообщаться, познакомить деток. Из пожеланий - чуть длиннее программа по времени и хотя бы один детский аниматор. В альбоме много фотографий с интерьерными решения кафе - очень креативно.
Встреча прошла 1-го февраля в кафе "Дом Фишера". Это модное в Минске место, в котором платят не за еду, а за время пребывания: пьют чай, беседуют, играют в различные игры, слушают музыку, проводят литературны и кино-вечера. Кафе располагается возле парка Челюскинцев.
Многие ухмыльнутся, вот, мол, не сидится им дома с детьми, все что-то выдумывают. И только  мамы в дикретном отпуск могут понять, насколько не хватает вот таких спокойных посиделок вне дома, в компании подружек, за чашечкой чая. Даже когда в редкие моменты получается отлучится из дома, все равно все мысли о том, как же там твоя милюзга дома.... А тут и самому спокойно и ребенок под боком :) Сказка! Как бы хотелось, чтобы подобные встречи становились регулярными, тематическими и именно с детками.












































Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

9 комментариев :

  1. Интерьер просто сказочный и очень стильный. А каким образом туда мамы попадали? Очень заинтересовало мероприятие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Количество мест было ограничено 15-ю мамами. Мероприятие было пробное, поэтому рекламы практически не было. Организаторами были подружки моей подружки и я еще двух подружек с собой привела. Так все и собрались :)
      Думаю, что с большим количеством участников был бы хаос...., детский хаос...
      Если девочки согласятся, то в будущем могу анонсировать в блоге :)
      Пишите, я с ними обсужу.

      Удалить
  2. Юль, действительно, вам повезло, что у вас такие подружки, которые придумали такое мероприятие))) Я бы тоже не отказалась! На твоих словах в посте, что мамам хочется выбраться из дома и пообщаться, мне прямо захотелось закричать: "Да! Да! Очень хочется!!!!"

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька здорово что вы посещаете такие штуки!!! Мне прям нравицццааа!!!! и я пока хоть ещё не мама, но по опыту "стонущих от скуки" подружек понимаю на сколько это нужно и важно )) у нас тоже в городе есть заведение подобного формата с названием "Риба Андрій". Только я вот пока не доберусь никак не до него) если вдруг попаду, тоже обязательно про него напишу.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля,какое место замечательное!Здорово повезло минским мамам.Умницы-организаторы.Хотя у меня последний декрет был почти десять лет назад, помню как не хватает общения с "себе подобными" в этот период.Обычные "недекретные" люди не очень-то в курсе ползунково-подгузничных, сопливо-прививочных и других насущных мамских тем, которые очень тебя саму в этот момент волнуют.Как будто переселяешься временно на другую планету:)Обстановка очень уютная, да еще и музыка живая....

    ОтветитьУдалить
  5. Юленька, как здорово!!! Так уютно, оригинально, стильно! Отдельное спасибо за большое количество фото - люблю рассматривать детали! Чудесные фото, прекрасное место, великолепная идея!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, спасибо за фотки. Мне встреча очень понравилась, думаю и всем тоже, и такие встречи нужны и надеюсь, будут проводиться и дальше. Еще фотки со встречи есть тут http://zorkiy-foto.livejournal.com/?skip=10
    Приглашаю заглянуть и ко мне в гости http://booro4ka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

LiveLib