27 декабря 2011 г.

0 Секрет сбычи мечт






Не забываем голосовать справа!
Девчонки! У меня новость! Я составила список своих желаний на ближайшее и не ближайшее светлое будущее!! Только это не просто список, это, в первую очередь, способ рассказать о себе, о своих интересах, о своей жизни в конце концов. Начала составлять и поняла, что столько еще будет приятных и запоминающихся моментов, когда все это счастье будет появляться у меня по-тихоньку :)
У всех у нас есть маленькие желания, осуществление которых не изменит нашу жизнь, а всего лишь поднимет настроение и будет радовать очень и очень долго. А есть желания, которые навсегда изменят нас и окружающий мир. Самое главное желать, желать и желать,  и ни в коем случае не иметь всего лишь одну мечту, которая все-таки может исполниться и сделать вас человеком без мечты...

В разном возрасте и мечты разные. У таких человеков, как мой Артемка - поесть, посмеяться, встать на ножки. У такой егозы, как Ильюшенька - посмотреть мультик (желательно Лунтика), поесть булку с вареньем и чаем, покататься с горки. А позже будет (сужу по себе в детстве) - Лего, горка Супер-8, новая книга с еще не выветрившимся запахом печатной краски, барби и одежда для нее, игра Волк и яйца от Электроники, Тетрис само собой. Единственная мечта с 17 до 22 лет - скорее бы сдать сессию (Шутка :). Свадьба, детки, свой дом - мечты приносящие душевный покой и равновесие после их исполнения. Кто-то мечтает о высокооплачиваемой работе, а кто-то - о высоких дивидендах от вложенных денег и никакой работы. Кто-то хочет стать знаменитым, а кто-то наоборот желает руководить из тени. Все мы такие разные, но объединяет нас одно - способность мечтать, желать и добиваться поставленных целей! 
Вот так плавно Новогоднее поздравление у меня получилось!

Отвлекитесь от суеты, задумайтесь на минутку о своем самом большом желании на настоящий момент - не имеет значения, грандиозное оно или приземленное, но не менее важное сейчас! Подумали? 
То, о чем вы подумали в эту минуту, исполниться в 2012 году! 
Я вот подумала об участке за городом и фундаменте :)

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

Комментариев нет :

Отправить комментарий

LiveLib