25 января 2013 г.

14 Платьице "Леди Шок"

Элегантное, легкое, натуральное, изысканное, утонченное, свободное, удобное, необычайно нежное! Не влюбится в "Леди Шок" с первого взгляда невозможно!! Прививайте вкус и чувство гармонии своей малышке с самого раннего возраста! Тончайший натуральных хлопок нежным облаком окутывает Вашу Принцессу, делает ее Королевой в любом месте и в любое время!!
Лиф платьица с легким напылением серебряных блесток (не осыпаются), что придает еще больше изящества при искусственном освещении. Подол платья украшен декоративной вышивкой
Платьице дополнено цветочком из органзы ручной работы. Отстегивается для удобства ухода за платьицем. Платьице можно дополнить легким тонким болеро коричневого цвета, по мотивам болеро "Неженка" http://www.livemaster.ru/item/2441955-raboty-dlya-detej-bolero-nezhenka.
Размер: рост 110 см. (около 5 лет). Длина платьица 67 см., объем груди от 55 до 63 см.
Платьице "Леди Шок" ПРОДАЕТСЯ в магазине.



По традиции, взгляд изнутри.


Продано.

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

14 комментариев :

  1. Какое стильное платьице) Цветочек очень к месту.

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль не видно декоративную вышивку на фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, на первом фото довольно хорошо на видна.

      Удалить
    2. Я не сразу поняла, что она уже была на ткани)

      Удалить
  3. Какая красота! Сама бы от такого не отказалась :))) Жаль, что у меня нет маленькой девочки :)

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Юлечка! Ваши платья очень красивые и ткани и дизайн! Единственное, что мне показалось странным, это то как Вы пришиваете потайную молнию. Почему она у Вас видна? Я сама начинающая швея, и если чего не так сказала, извините. А чтобы не быть голословной ссылка на мои платьица для дочки, с потайной молнией, пришивала первый раз и её не видно)))) http://miram.gallery.ru/watch?ph=bobQ-ejz1t
    С уважением, Эльмира.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльмира, у вас замечательные платьица!!!!! Вашей дочке очень повезло! Спасибо за Ваше мнение!

      Удалить
  5. Юлечка, какое платье.... А ткани, я думаю, в реальности еще красивее, чем на фото. Молодец! Я вообще жуть как люблю сочетания двух разных тканей верх-низ в платьях, класс!!

    ОтветитьУдалить
  6. Изумительное платьице! Юлечка, а на взрослых тётичек ты шить не планируешь?:)))

    ОтветитьУдалить
  7. такое сочетание цветов - вот необыкновенное!!!! прям чувствуется как оно будет с лёгкостью сидеть на маленькой красавице )

    ОтветитьУдалить
  8. Платьице нашенское и лично мне не видно никаких огрехов, мы с дочей очень рады, что теперь у нас будут вещички от Юлечки!!!

    ОтветитьУдалить

LiveLib