13 августа 2013 г.

12 Платьице "Ветер и розы"

Девочки, хочу сказать всем огромное спасибо за активность на первом заседании Книжного Клуба!! Мне очень понравилось слушать вас, ваши мнения, ваши взгляды! Надеюсь, вам тоже было интересно и обсуждение ни в коем случае не закрывается! Рады всем!!
Прошу только с пониманием отнестись к моему следующему выбору "А зори здесь тихие.." Бориса Васильева. Отдать должное и поговорить на больную тему нам следует. Мы - такие же девочки, как они.

Ну а теперь новое платьице "Ветер и розы"!
Удобное, очень легкое, летящее, полупрозрачное платьице для девочки 2-3 лет. Нежнейшая вискоза, натуральный светлый хлопок к телу, оригинальный модный в сезоне 2013 года крой. Подол платьица эффектно развевается при ходьбе. Создается впечатление, что девочка парИт над землей. 
Платьице декорировано цветочками ручной работы из органзы и бисера.
Застегивается на молнию.


Подкладка топа и подола выполнены из 100%-го хлопка.





Данное платьице выполнено в единственном экземпляре на рост 92 см. (2-3 года).  Общая длина платьица спереди 46 см., сзади 63 см.
Продается в магазине.

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

12 комментариев :

  1. Модняцкая юбка, платье прям в тренде этого сезона:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У самой таких 2, не смогла устоять )))) Сама ,кстати, моделировала и осталась очень довольна результатом - сидит идеально! Очень хочу созреть на фотосессию на выходных...

      Удалить
    2. Я за фотосессию, очень хочется посмотреть как оно ведет себя в повседневной жизни на модели:)

      Удалить
  2. Шикарное платье, я его уже на ЯМе посмотрела:) Юля, а почему сухая чистка, разве нельзя стирать? Я просто не в курсе, в тканях плохо разбираюсь:)
    А платье воздушное, летящее, малышка действительно будет парить над землей:)) Цвет очень нравится, а розочки просто чудесные, нежные-нежные...
    А еще мне понравился Книжный Клуб!:))) постараюсь успеть прочитать "А зори здесь тихие", у Васильева я читала "В списках не значился" и "Завтра была война" (по этой книге сначала спектакль смотрела) - очень сильные книги, читать, конечно, тяжело... Но нужно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я стирала тестовый кусочек с цветочками. Высох, все в порядке, но цветочки пришлось поправлять, расправлять во время сушки. Немного морочно. Поэтому подстраховываюсь в рекомендациях по уходу. А саму вискозу можно спокойно застирывать местами, с ней ничего не случится. И утюжится она превосходно, и не мнется. Обожаю этот материал.

      Удалить
  3. Модные тенденции!!! Да, наверное, с цветочками хлопотно, но зато как красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая модель) Модное платьице) мне очень понравилось

    ОтветитьУдалить
  5. Какое красивое, воздушное платье!

    ОтветитьУдалить
  6. Нежное и воздушное! Прекрасное платье для малышки!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки! Очень приятны ваши слова!

    ОтветитьУдалить

LiveLib