20 августа 2013 г.

12 Платье "Огонь в ночи"

Внимание! Платье "Огонь в ночи" только для непокорных, огненных девчонок! О непокорности говорит сочетание мягкого джинса и шифона, а об огненности - нежнейший шифон насыщенно-оранжевого цвета. Асимметричный спереди и сзади крой выглядит очень современно. Удлиненный подол платья оставляет шлейф огня за Вашей Королевой!

Подкладки топа и подола выполнены из натурального 100%-го хлопка. Застегивается на молнию. Не устаю повторять, что все швы спрятаны, ничего не будет резать, нигде не будет колоться. Максимум комфорта, максимум красоты!











Платье "Огонь в ночи" продается в магазине.

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

12 комментариев :

  1. очень необычная тема для девичьего платьица) И как у тебя рождаются такие идеи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Первый же вопрос и прямо в точку :) Слушала всю неделю группу Rammstein (люблю я время от времени к ним возвращаться, энергетичные они очень). А творчество их неизменно связано с огнем, огненными спецэффектами, очередной раз впечатлилась. Решила попробовать обыграть тему огня в платье. А почему бы нет? Все дети, как и мы, очень разные: активные, спокойные, задумчивые, огненные :) Оранжевый цвет - цвет стремления, достижения, борьбы и победы!

      Удалить
  2. Платье - огонь. Очень интересная история возникновения идеи. Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, очень интересное сочетание джинсы с шифоном. На сколько я поняла, срезы джинсы ты оставила открытыми и не обработанными, вот только не поняла каким швом ты их соединила? строчки я так и не разглядела )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аэлита, ты совершенно права - срезы джинсы открыты. Очень мне приглянулся такой легкий эффект свечения от этих срезов. Аппликация пришита обычной строчкой, просто ниточки очень в тон, вот и не видно ее :) Края распушены и подрезано все лишнее.
      Довольно трудоемко было на шифон пришивать аппликацию. но результат порадовал!

      Удалить
  4. Читала какой-то любовный роман - называется "Песня огня" - это про твое платье, Юль!:) Красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень необычное и красивое платье )) Зажигательное ))
    Приглашаю к себе на конфетку http://alin-ugolok.blogspot.ru/2013/08/blog-post_19.html?showComment=1377024193020#c3594144921149559377

    ОтветитьУдалить

LiveLib