28 января 2012 г.

19 Очень красивая награда!

Самая красивая награда ,какую я только встречала! Мне...

Лора Jan 27, 2012 04:41 AM
Юля, очень мне нравится Ваш блог. И вот Вам за него награда http://lora1980.blogspot.com/2012/01/blog-post_27.html
Спасибо Лоре огромное преогромное!!! Друг, со мной на "ты", пожалуйста!

Напомню правила для людей, кто получит награду впервые!
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.
6. Написать 7 вещей о себе.

Награда "Чудесный блог" дается не за красивые глазки (читай "оформление"), а за душу, которая есть у каждого блога! А как вы думали, мы же не читаем обезличенный текст, написанный роботами. Мы читаем мысли и слова РЕАЛЬНЫХ людей, которые хотят общаться, а главное умеют это делать. Но мною больше всего цениться не одностороннее общение (написать сообщение о себе любимой все могут), а способность видеть вокруг себя других людей!! Поэтому самую красивую награду получат 10 человек, оставивших самые внимательные и чувственные комментарии моим работам!

1. Елена (Марселена)  http://rudsk.blogspot.com/
Елена очень общительная, всегда хоть словечком, но одарит меня. Интересы - разносторонние. Любительница по-ввязываться в различные совместные проекты! Большущая сладкоежка (иногда даже переживает, что может попасть под ярлык конфетных блогов, поэтому старательно и регулярно отчитывается о проделанных работах :)))) Любимый знак препинания: "Восклицательный знак" :) Познакомьтесь с ней обязательно - точно не пожалеете! Любимый Минск.
Вот такого дракончика сшила сама, как первую игрушку!!

2. Юлия (Мрия)  живет в собственном уюте мечты http://mrija07.blogspot.com/
Дружба завязалась по причине того, что я обращалась к Юлии Мария, и она мне тонко объяснила, что есть такое Мрия, и что ее зовут Юля, как и меня. А потом оказалось, что она Близнецы, как и я. Да и возраст практически одинаков :) Вот так-то! Юлия очень нежная и домашняя натура. Мечтает о здоровье, малыше и своем уголке! Вышивает обалденные картины крестиком! Представляете, писала стихи сама! Очень приятный в общении человек!
Вот такая красота у нее дома есть, своими руками созданная!

3. Марина Вавилова http://handmade-by-vavilova.blogspot.com/
Не могла обойти стороной один из самых запоминающихся и красивых блогов, которые я встречала!! Марина - моя однокурсница  (мы вместе учились в Белорусском Государственном Университете и получили экономическое образование, так-то ). В универе наши интересны не пересекались, поэтому Привет-Пока были нашими друзьями :) Однако недавно я другими глазами посмотрела на этого чудесного человека: красивого, любящего и любимого, замечательную маму, и рукодельницу с ярко-выраженным чувством стиля (и это еще мягко сказано). Став мамой и почувствовав, что она вольна сама распоряжаться своими талантами, Марина преобразилась и, по-моему, нашла свой идеальный образ (и внешне, и внутренне).
Я не смогла выбрать работу, которая мне нравится больше остальных... Потому что мне нравятся ВСЕ!  Вместо этого немного ее похвастаю :)

4. Ася Мищенко и ее шкатулочка http://asyamischenko.blogspot.com/
Не принцесса, и не леди скрапа... Она самая настоящая Королева Мира Скрапа! Представьте себе высокий утонченный бокал на позолоченной ножке, начинаем наливать по очереди в этот бокал красоту, отзывчивость, сексуальность, откровенность, трудолюбие и утонченное чувство всего прекрасного. Хорошенько взбалтываем до однородности и получаем.. (кого бы вы думали?)... конечно, Асю! Только не пьем ее, а заходим  в гости и с упоением читаем , читаем, читаем!
Одна из тысячи прекрасно исполненных  вещей! 

5. Инна, под радугой которая живет http://goodflycrossstitch.blogspot.com
Как понять, что человек хороший (по моим индивидуальным меркам)? Вот один из примеров понимания. Иногда Инне может взгрустнуться (с кем не бывает) и она не побоится поделиться со своими виртуальными друзьями своими проблемами. От иного человека все бы убежали из читателей, а тут совсем другая история!! Все друзья настолько сопереживают и поддерживают, что в последних комментариях Инна уже весела и бодра, как и ранее!! Только с хорошим человеком друзья и в горе, и в радости!! С удовольствием с ней общаюсь и восхищаюсь ее крестиками! Особенно медленно растущим GK!!

6. Наташа и ее мастерская http://masterskayanaty.blogspot.com/
Наташа очень разностороння рукодельница. Но ни один человек, побывавший у нее в гостях, не скажет, что она распыляется: все, за что она берется, получается превосходно! Оцените сами ее декупаж, ее нежнейшие блокноты тонкой работы, а одно только увлечение необычными способами вышивки чего стоит! Смешной пост был у нее недавно про то, как она "обокрала" одну продавщицу-распродажницу - купила пять сокровеннейших книг с вышивками, а продавцы только радовались, что меньше пыли будет :) С нами то она поделилась сокровищем и мы по достоинству оценили добычу :)
А вот вам и доказательство моих слов. Первая вышивка лентами! Идеальная первая вышивка лентами!

7. Ирина (Irishka-hutoraynochka) на своем хуторке http://myhutorok.blogspot.com/
Ну в этом случае вообще можно без комментариев обойтись :) Ирина ооочень богатый человек (люблю богатых :) ). Сами судите: муж, дочь, дочь, сын, зять, собака, собака, попугай, кошка! И еще любовь к вышивке, цветам из ткани, шитью и вязанию!!!  А какой у нее зимний сад шикарный и аппетитные манты! К чему я это, блог молодой, но столько всего там уже много полезного и интересного, что молодая Ирина с хуторком заслуженно становятся Чудесными!
Моя недавняя слабость - цветы из ткани.

8. Елена Гришина с любимыми Душечками http://dushechki.blogspot.com
Любовь с этим блогом была с первого взгляда. Я уже надоела, наверное, Елене со своими позитивными эмоциями :) Трое малюсеньких деток, а она и рукодельничает, и магазин детских товаров у нее в интернете открыт! Детская одежда из ее рук выходит полная любви и заботы в каждой ниточке! Красивая и умная, как сама говорит, и это правда!
В этом вся она!

9. Наталья, которая обрела кошачье счастье http://natalie-chatte.blogspot.com/
Наташа коллекционирует кошачьи фигурки! У нее стопиццот вышитых работ с котиками во всех положениях и ракурсах! Наталья не очень любит писать о себе, но ее безмерной любви к кошкам для меня предостаточно!! 
Вот ее уже не маленькая коллекция. И про каждую она все знает и все помнит!

10. Оля с записками в Меламорин дневничок http://melamorin-dnevnichek.blogspot.com
Еще со времен пребывания на рукодельных форумах Девичника (этой осенью я на них разобиделась в конец) Оля привлекла мое внимание своим неудержимым желанием вышивать и той скоростью, с которой она этим делом занимается!! Открытый и добрый человек, не испугавшийся раскрыть 101 факт о себе! Я бы не смогла... Я недавно пыталась от всей души напроситься прислать подарочек ей, но моя любовь было отвегрнута :)))) Поэтому воспользуюсь предоставившейся возможностью и все-таки подарю подарочек!
Мой ненаглядный Ланарт! Да еще и в таком шикарном оформлении!!

Очень приятно мне было награждать вас, мои дорогие!  Не всем, конечно, удалось уделить внимание, но времени у меня еще много впереди :)
Про "написать о себе" будет сложнее... Все факты нерукодельные, так как рукодельные вам хорошо известны :)
1. Не умею смотреть на себя со стороны. Поделитесь секретом, кто умеет, пожалуйста.
2. Встретив своего будущего мужа, я поняла, что совершенно не конфликтный человек, о чем раньше и не догадывалась!
3. Нахожусь в постоянном поиске и обновлении своего образа.
4. Несколько человек из совершенно разных сред обитания называли меня "скрытым лидером".
5. Золотая медаль и 2 четверки в университете. 
6. Вдыхала ароматы парижских улочек и никогда в жизни этого не забуду.
7. Самый тяжелый период в жизни - первый курс университета.

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

19 комментариев :

  1. Поздравляю с наградой - у тебя правда Чудесный блог и с каждым днем он все чудеснее и привлекательнее!!!
    Нет слов как передать, насколько приятно читать о себе и видеть свою работу - да еще и в такой нежной, дружеской форме, как будто мы знакомы 100 лет, да нет - намного больше :)
    И как приятно, что у нас так много общего, и что ты все это заметила и очень точно меня охарактеризовала! Кстати, а вышивка эта давно подарена одной прекрасной женщине, которая и спустя год не перестает ею восхищаться, что невероятно приятно и трогательно, и что даже больше радует, чем если бы она "жила" у меня... Желаю твоему блогу процветания, удачи, наград, верных и надежных друзей, общительных читателей, а тебе - вдохновения, терпения, приятных сюрпризов и исполнения самых заветных желаний!!!!
    Спасибо за содержательные посты, душевность и уют!!!
    С интересом прочитала факты о тебе, нашла новые интересные блоги и еще раз увидела давно знакомые и любимые блогодомики!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля, за пожелания! Очень приятно :)
      Рада, что тебе понравилось :)

      Удалить
  2. Юля, поздравляю тебя с такой чудесной наградой!
    Мне безумно приятно, что ты наградила меня! Постараюсь передать ее по всем правилам, и 7 фактов о себе написать :) Ты, кстати, права в том, что я не очень-то люблю о себе писать :)
    Мне очень понравилась, как ты рассказала о девочках, которым передала награду. Я с удовольствием побродила по блогам, с которыми раньше не была знакома :)

    "Вдыхала ароматы парижских улочек и никогда в жизни этого не забуду."
    А под этими словами и я подписываюсь :) Мне тоже посчастливилось побывать на парижских улочках, и это, действительно, незабываемо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С нетерпением жду 7 фактов, чтобы поближе познакомиться!

      Удалить
  3. Юлечка,поздравляю от всей души с наградкой!!!!
    :)))) А мой творческий "портрет"- СУПЕР:)))))))))) Спасибки тебе!!!!!!Так интересно было читать,а конфетки я и в жизни, настоящие люблю:)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, поздравляю тебя с такой замечательной наградой и спасибо большое за твое внимание моему блогу и моим рукоделиям. Юля, ты такая молодец, у тебя нашлись такие замечательные и добрые слова для каждого блога, который ты наградила! Получилось очень душевно и необычно! Благодаря тебе побродила по очень интересным блогам. И очень познавательно было посмотреть на себя твоими глазами:))).
    PS Я тоже бродила по улицам Парижа и у меня тоже экономическое образование:)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как, оказывается, много у нас общего! Я очень рада!

      Удалить
  5. Дорогая Юля! Поздравляю тебя с чудесной наградой! С удовольствием бываю у тебя в гостях. Желаю тебе дальнейших творческих успехов. А твоему блого домику процветания и верных ПЧ. И спасибо за теплые слова в адрес моего еще такого молодого блога. Было очень приятно читать о себе и о других девочках. Твои строки написаны с такой теплотой и сердечностью, спасибо тебе огромное, за теплоту и внимание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо было писать: дома тишина, все спали, ни на кого не надо было отвлекаться. Была погружена полностью в свои мысли и чувства.

      Удалить
  6. Юлечка, поздравляю с наградой твой чудесный блог!!! Я очень рада нашему знакомству! С большим интересом прочитала 7 фактов о тебе и обо всех болгах. ЗдОрово ты про всех написала!:))) Я даже не ожидала прочесть про себя с такого ракурса! Мне очень-очень приятно!:))) Большое спасибо за награду!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, привет-пока )))))))))) повеселила, но ты права на все 100% - в универе как-то не пересекались. Но жизнь непредсказуемая штука ))))) Поздравляю тебя с такой чудесной наградой! и, конечно, же говорю большое спасибо за то, что ее мне передаешь ))) сразу каюсь - я их не перераздаю, не успеваю физически) Но мне все равно, безумно приятно! И спасибо за "характеристику" - ты меня прям захвалила )))) Удачи тебе и твоему блогодомику!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я никого не хвалила! Сухое изложение фактов!! Кто же виноват, что ты такая замечательная...

      Удалить
  8. Юля, поздравляю с наградой!!!! Творческого вдохновения тебе!!!!
    Очень приятно получить ее от тебя, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, я очень рада, что ты осталась довольна. Спасибо за вдохновение!

      Удалить
  9. Юлечка,поздравляю с наградкой!Она очень клёвая!И спасибо))))))
    Я аж всплакнула,если честно,читая твои добрые слова,посвященные девчонкам и мне.Столько доброты в них!!!Спасибо тебе большое-пребольшое!И еще спасибо,что познакомила с девчонками.С некоторыми я была знакома,а к другим уже зашла и полюбовалась на частички их красоты!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, ну плакать то точно не следует :) Да, девчонки просто супер!

      Удалить

LiveLib